Los 316

Cage, John

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

5.500 €

Los Angeles, 1912 - New York, 1992
31,8 x 24,2 cm, o. R.
Ohne Titel, 1974/1975. Bleistift und brauner Farbstift auf liniertem Transparentpapier aus der Folge "Etudes Australes". In Bleistift unten rechts signiert und in braunem Farbstift oben links bezeichnet "V 2".